中央人民政府网 | 四川省人民政府网 | 达州市人民政府网

28℃~14℃
您的位置:首页 > 公众参与 > 县长信箱 > 来信选登
县长信箱
  • 来信总数:3904
  • 有效信件:3883
  • 办结信件:3864
  • 在办信件:19

来信选登

编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
5250 求助 农保局需要公函合理吗?? 2019-09-18 2019-09-29
5254 求助 关于农村人口分户以及宅基地申请问题 2019-09-21 2019-09-26
5244 建议 关于临巴经流溪至东安的道路路面大修的建议 2019-09-11 2019-09-24
5228 建议 交通乱象,影响交通秩序。 2019-09-04 2019-09-16
5223 举报 东城半岛御风庭三轮车、摩托车非法营运猖獗,扰民严重 2019-09-02 2019-09-16
5235 咨询 社保卡(购买的医疗保险办的卡)迟迟未办下来 2019-09-07 2019-09-16
5212 举报 中石油加的油品有问题 2019-08-28 2019-09-12
5233 咨询 广安到渠县快速路渠县段什么时候开建 2019-09-06 2019-09-12
5226 咨询 咨询教师学历工资问题 2019-09-03 2019-09-10
5231 咨询 咨询生育报账 2019-09-06 2019-09-10
5142 求助 青山绿水就是金山银山 2019-07-14 2019-09-09
5217 咨询 幼儿园升小学 2019-08-30 2019-09-06
5203 咨询 事业单位辞职 2019-08-23 2019-09-05
5179 建议 柑桔产业规划 2019-08-09 2019-09-05
5210 请求 奢求通向家的最后500米公路 2019-08-27 2019-09-05
5032 咨询 咨询残疾评级 2019-05-20 2019-09-04
5222 咨询 关于缴纳电费问题 2019-09-02 2019-09-04
5206 咨询 一个事,一句话 2019-08-26 2019-09-04
5201 咨询 公租房何时才会分出来 2019-08-23 2019-09-03
5207 求助 关于渠县电网 2019-08-26 2019-09-02
  • 847 条记录
  • 1 / 43

  • 首页

  • 上一页

  • 下一页

  • 尾页

友情链接:ag体育  缅甸财神国际  信游娱乐  金沙城中心  网上买马网站  网上买马网站  AG真人平台  星游娱乐登陆